Javascript must be enabled in your browser to use this page.
Please enable Javascript under your Tools menu in your browser.
Once javascript is enabled Click here to go back to Администрация Фурмановского муниципального района
Сайт Фурмановского муниципального района
Главная
20.08.2019 г.
Календарь новостей
 
« 20 Авг 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Навигация
Главная
Фурмановский район
Поселения
Администрация
Совет ФМР
Совет ФГП
Общественный совет
Финансы
Продажа/аренда имущества
Экономика и инвестиции
Инвестиционные площадки
Агропромышленный комплекс
Муниципальный контроль
Оценка эффективности ФМР
Спорт
Культура
Образование
Архивный отдел
ГО и ЧС
ЖКХ
МВД
ГИБДД
ИФНС России №4
Противодействие коррупции
Контрольно счетная комиссия
Жилищная политика
МФЦ
ИКМО

Авторизация





Забыли пароль?
Кто на сайте?
Статистика
Яндекс.Метрика
Счетчики
Войти||

Схема образования избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года в Фурмановском муниципальном районе

Печать
17.01.2012 г.

Избирательный участок №306

(центр - ООО «БизнесПроект», ул. Наримановская, дом 18, т. (49341) 2-34-98)

 

Улицы: Барабановская, Белинского, Володарского, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского,  Запрудная, Карла Либкнехта - дома с 1 по 56/2, Космонавтов, Костромская 1-я, Костромская 2-я,  Кузнечная, Кутузова, Ленинградская, Ленинская - дома с 1 по 55, Мира, Наримановская, Нерехтская, Октябрьская, Орехова, Парижской Коммуны, Профсоюзная, Радищева, Свердлова, Светлая, Суворова, Тургенева, Урицкого, Фрунзе, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Ярославская.

Переулки: Громовский, Запрудный, Красный, Лапкинский, Парижский, Пролетарский, Фряньковский.

Жилые дома на 373, 374 км  железной дороги.

 

Избирательный участок №307

(центр - школа №8, ул. Нижний Двор, дом 72, т. (49341) 2-13-44)

 

Улицы: Автодора, Горная, Грибоедова, Дунаевского, Жигулевская, Зеленая, Интернациональная, Луговая, Льва Толстого, Нижний Двор, Покромитовская, Прогрессивная, Пушкина, Степана Разина, Стрелковая, Ульяновская, Хуторская, Шевченко.

Переулок: Луговой.

Поселок: Покромитово.

 

Избирательный участок №308

(центр - Центральный Дворец культуры, ул. Советская, дом 7, т. (49341) 2-19-57)

 

Улицы: Возрождения - дома №№2,  6,  8,  10,  12,  14,  16,  18, 20,  22,  24,  26,  28,  30, 32, 34, 36.

 

Избирательный участок №309

(центр - Центральный Дворец культуры, ул. Советская, дом 7, т. (49341) 2-19-57)

 

Улицы: Восстания 3-я, Возрождения - дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 и индивидуальные жилые дома, Дарвина, Делегатская, Демократическая, Международная 1-я, Международная 2-я.

Жилые дома на 375  км железной дороги.

 

Избирательный участок №310

(центр - администрация Фурмановского муниципального района,

ул. Социалистическая, дом 15, т. (49341) 2-28-60)

 

Улицы: 1905 Года, Братства, Вокзальная, Гражданская, Кронштадтская, Линейная 1-я, Линейная 2-я, Мокеева, Народная, Новая, Перекопская, Станционная, Строительная, Террит. подстанции ИвГРЭС, Трудящихся 1-я, Трудящихся 2-я, Хлебникова - за исключением домов №№16, 20, 22, Шагова.

 

Избирательный участок №311

(центр - администрация Фурмановского муниципального района,

ул. Социалистическая, дом 15, т. (49341) 2-15-78)

 

Улицы: Большевистская, Революционная, Советская, Социалистическая, Социалистический Проезд, Студнева.

 

Избирательный участок №312

(центр - школа №3, здание 1, ул. Пролетарская, дом 7, т. (49341) 2-20-01)

 

Улицы: Ивановская - дома №№7, 9 и индивидуальные жилые дома, Крестьянская - дома №№2, 3, 5а, 7, Пролетарская, Хлебникова - дома №№16, 20, 22.

 

Избирательный участок №313

(центр - школа №3, здание 1, ул. Пролетарская, дом 7, т. (49341) 2-11-15)

 

Улицы: Ивановская - дома №№1, 2, 4, 12, 14, Крестьянская - дома №№4, 5 и индивидуальные жилые дома, Набережная, Овражная, Первомайская, Рабочая, Текстильная, Фабричная, Фроловская,  Юная.

Поселок Мирный.

Жилой дом водозабора ж/д станции.

 

Избирательный участок №314

(центр - школа №3, здание 2 (здание  бывшей школы № 9), ул. К. Либкнехта,

дом 76, т. (49341) 2-14-51)

 

Улицы: Белова, Гастелло, Гвардейская, Герцена, Дружбы, Желябова, Западная 1-я, Западная 2-я, Заречная, Заречная 2, Карла Либкнехта - дома с №57 до конца улицы, Кирова, Кирпичная, Куйбышева, Ленинская - дома с №56 до конца улицы, Марата, Молодежная, Некрасовская, Орджоникидзе, Павлова, Пестеля, Пробуждения, Садовая, Свободы 1-я, Свободы 2-я, Серп и молот, Совнаркомовская, Солидарности, Трудовая 1-я, Трудовая 2-я.

Переулки: Кирова, Кирпичный, Ленинский, Некрасовский.

 

Избирательный участок №315

(центр - школа №7, ул. Возрождения, дом 40, т. (49341) 3-47-96)

 

Улицы: Августа 1, Волховстроя, Восточная, Гоголя, Горкинская, Гороховская 1-я, Гороховская 2-я, Горького, Девятнадцати, Демьяна Бедного - индивидуальные жилые дома, Деревенская, Июня 26, Калинина, Короткая, Котовского, Красногражданская, Краснофлотская, Крупской, Лазо, Ленская, Ломоносова, Маяковского, Нахимова, Плесская, Пугачева, Ушакова, Фадеева, Февральская, Фурмановская, Целинная, Чапаева, Шмидта, Щорса, Яковлевская, Январская.

Переулок Середской.

Микрорайон Энтузиастов.

Проезд Целинный.

Поселок Меженево.

 

Избирательный участок №316

(центр - школа №1, ул. Тимирязева, дом 42, т. (49341) 2-50-75)

 

Улицы: Авиационная, Волгоградская 1-я, Волгоградская 2-я, Колхозная, Кремлевская, Республиканская 1-я, Республиканская 2-я, Территория фабрики «Красный Маяк», Тимирязева - дома №№34, 36, 38, 40, Федеративная 1-я, Федеративная 2-я.

Поселок Социалистический.

 

Избирательный участок №317

(центр - ПЛ №7, ул. Тимирязева, дом 43, т. (49341) 2-50-58)

 

Улицы: Тимирязева - дома №№17, 19, 21, 23, 28, 31, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

 

Избирательный участок №318

(центр - школа №10, ул. Тимирязева, дом 10, т. (49341) 2-08-13)

 

Улицы: Демьяна Бедного - дома №№ 29, 36, 38, 40, Тимирязева - дома №№2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 29.   

 

Избирательный участок №319

(центр - школа №10, ул. Тимирязева, дом 10, т. (49341) 2-08-13)

 

Улицы: Демьяна Бедного - дома с №41 по 65/1 включительно, Жуковского - дома №№5, 9, 11, 13 15, 16.   

 

Избирательный участок №320

(центр - Центр детского творчества, ул. Тимирязева, дом 32, т. (49341) 2-56-70)

 

Улицы: Жуковского - дома №№18, 19, 20, 21, Мичурина, Тимирязева - дом №6/2.    

 

Избирательный участок №321

(центр - Центр детского творчества, ул. Тимирязева, дом 32, т. (49341) 2-56-70)

 

Улицы: Жуковского - дома №№17, 22, 23, 24, 25, 26, Попова, Тимирязева - дома №№12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, Чернышева.

 

Избирательный участок №322

(центр -здание бывшей школы №6,  ул. Колосова, дом 25, т. 8-9303491439)

 

Улицы: Дачная, Ермаковская, Киевская, Колосова, Коммунальная, Кооперативная, Красина, Красноармейская - дома с №41 по №58, Литке, Малыгинская, Марта 8, Ногинская, Острецовская, Полевая, Сакко и Ванцетти, Седовская.

 

Избирательный участок №323

(центр -здание бывшей школы №6,  ул. Колосова, дом 25,т. 8-9303491440)

 

            Улицы: Августа 10, Большая Фурмановская, Весенняя, Гайдара, Декабря 5, Жданова, Заводская, Зари, Карла Маркса, Красноармейская - дома с №3 по №40 включительно, Лермонтова, Лесная, Малая Середская, Маршака, Матросова, Нагорная, Надельная, Нелегальная, Островского, Станиславского, Северная, Чкалова, Чухновского, Энгельса, Южная 1-я,  Южная 2-я.

Переулки: Весенний, Гайдара, Заводской, Песочный.

Проезды: Восточный.

Жилые дома на территории больницы №3, ж/д станции Фурманов на 377, 378, 379  км  железной дороги.

 

Избирательный участок №324

(центр - ПЛ №25, ул. Д. Бедного, дом 71, т. (49341) 2-17-69

 

Улицы: Демьяна Бедного - дома №№69а, 70, 72, 74.

 

Избирательный участок №325

(центр - с. Дуляпино, администрация Дуляпинского сельского поселения,

ул. Советская, дом 12, т. (49341) 96-245

 

            Все улицы села Дуляпино за исключением улиц: 8 Марта, Кирова, Лесная, Орджоникидзе - дома №№45, 47, 49, Полевая, Революционная, Совхозная, Социалистическая - дома №№38, 40, 42, 44, 46, Текстильная - дома с №11 до конца улицы, переулка Первомайского.

 

Избирательный участок №326

(центр - с. Дуляпино, детский сад «Звездочка», ул. Текстильная, дом 10б,

 т. (49341) 96-437)

 

Улицы села Дуляпино: 8 Марта, Кирова, Лесная, Орджоникидзе - дома №№45, 47, 49, Полевая, Революционная, Совхозная, Социалистическая - дома №№38, 40, 42, 44, 46, Текстильная - дома с №11 до конца улицы, переулок Первомайский.

Населенные пункты: Балахна, Жуково, Иванцево,  Игрищи,  Ильинское, Каликино,  Койгоры, Малуево, Рожство, Собанцеево, Ступино, Фоминское, Шарапово, Шевлягино, Юрьевское, Яковлевское.

 

Избирательный участок №327

(центр -  д. Иванково, школа, дом 54, т. (49341) 9-01-71)

 

Населенные пункты: Иванково (за исключением домов с №1 по №8), Попадино, Старостино.

 

Избирательный участок №328

(центр - с. Погост Иванковского сельского поселения, СДК, дом 64,

т. 8-9203606813, 8-9303491445 )

 

Населенные пункты: Аброниха, Белькашево, Выгузово, Высоково, Головино, Домовицы, Иванково - дома с №1 по №8, Калинино, Каризино, Котово, Лемятиха, Максимовка, Олюково, Погост, Спас-Нозыга, Сафроново, Фоминское, Хлябово, Шухомош.

 

Избирательный участок №329

(центр - д. Снетиново Иванковского сельского поселения, СДК, дом 53,

т. 8-9303491446)

 

Населенные пункты: Василево, Вондога, Ермолино, Захарьино, Игнатовское, Никульское, Панино, Попадинки, Приволье, Реньково, Снетиново.

 

 

Избирательный участок №330

(центр - д. Панино Панинская школа, дом 74, т. (49341) 9-21-75)

 

Населенные пункты: Бабино, Ботеево, Быково, Медведково, Новино,  Панино, Фряньково.

 

Избирательный участок №331

(центр - д. Панино Панинская школа, дом 74, т. (49341) 9-21-75)

 

Населенные пункты: Бакшеево, Белино, Введенское, Ворончиха, Ильинское, Лопатино, Михайловское , Шульгино, Языково.

 

Избирательный участок №332

(центр - с. Хромцово, Хромцовский ДК, дом 9а, т. (49341) 9-82-98)

 

Населенные пункты: Новинки, Хромцово.

 

Избирательный участок №333

(центр - с. Марьинское Хромцовского сельского поселения,

филиал администрации, дом 17, т. (49341) 2-91-08)

 

Населенные пункты: Березники, Вакорино, Вахрово, Маланино, ст. Малаховская, Марьинское, Мостечное, Новое Первое, Скоково, Слабунино, Филиковка.

 

Избирательный участок №334

(центр - с. Широково, администрация Широковского сельского поселения, дом 40, т. (49341) 9-51-34)

 

Населенные пункты: Алексино, Баскаково, Верино, Вязовское, Головино, Голчаново, Исаевское, Каргашино, Клевнево, Климово, Косогоры, Михальково, Никольское, Первое Мая, Пяльцево, Цветаево, Широково.

 

Избирательный участок №335

(центр - д. Земляничный Широковского сельского поселения,

Дом культуры, дом 20, т. 8-9303491452)

 

Населенные пункты: Акульцево, Деревеньки, Душилово, Земляничный, Морозово, Паньково, Петрушиха, Реутово, Твердислово.

 

 
« Пред.
 
© 2019 Сайт Фурмановского муниципального района
Поиск работы
Карта сайта