Javascript must be enabled in your browser to use this page.
Please enable Javascript under your Tools menu in your browser.
Once javascript is enabled Click here to go back to Администрация Фурмановского муниципального района
Сайт Фурмановского муниципального района
Главная arrow Спорт arrow Открытый турнир Главы Фурмановского района по мини-футболу!

Войти||

Открытый турнир Главы Фурмановского района по мини-футболу!

Печать
30.03.2016 г.

turnir_po_mini-futbolu_junoshi_2004-200527 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошел открытый турнир Главы Фурмановского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2004 – 2005 годов рождения.

В турнире приняли участие сильнейшие команды Костромской и Ивановской областей: футбольный клуб «Искра» (город Приволжск), ФК «Волга» (город Волгореченск), ФК «БГВ» (город Старая Вичуга), и наши земляки - команда «Восход».

Команду «Восход» представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Алексея Николаевича Груздева в составе: Сухарев Даниил, Кудрык Дмитрий, Коробов Егор, Баделин Никита, Вотров Александр, Гасанов Руслан, Щепалов Андрей, Басов Александр, Лапшин Дмитрий, Груздев Владислав.

Турнир проходил по круговой системе.

В первой игре юные футболисты «Восхода» встречались с нашими соседями из города Приволжск. Игра началась с взаимных острых атак, но постепенно наши ребята овладели инициативой и открыли счет в матче. Первый гол забил Александр Басов. Гости пытались отыграться, но оборона нашей команды во главе с вратарем и капитаном Егором Коробовым отбила натиск приволжан. Игроки команды «Восход» провели ряд острых атак, две из которых оказались результативными. Голы забили Влад Груздев и Дмитрий Лапшин. Итоговый счет первой игры 3:0 в пользу «Восхода».

Во второй встрече нашим ребятам предстояло встретиться с соперниками из Старой Вичуги.

С первых минут наши футболисты завладели инициативой и повели игру под свою диктовку. В итоге матч закончился со счетом 10:0 в пользу юных восходовцев. Голы забили: Дмитрий Кудрык - 4, Андрей Щепелов - 3, Влад Груздев - 2, Никита Баделин. А Егор Коробов сохранил ворота нашей команды в неприкосновенности.

Волей жребия в последней игре наши футболисты встретились с сильной командой из города Волгореченск. Обе команды одержали к очной встрече по две победы, и судьба первого места решалась именно в этой игре.

Наши ребята вышли на игру с боевым настроением, но и соперник уступать не собирался. Команды поочередно проводили атаки, но удачливее оказались наши юные футболисты. Александр Басов открыл счет. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Восхода».

Второй тайм выдался не менее напряженным и интересным. В середине тайма Дмитрий Кудрык с передачи Егора Коробова отправляет мяч в ворота соперника. А еще через три минуты он же с передачи Влада Груздева устанавливает окончательный счет в матче.

Как ни старались отыграться наши соперники, матч закончился со счетом 3:0 в пользу команды «Восход».

По результатам турнира места распределились следующим образом: 3 место у команды «Искра» (город Приволжск), серебряным призером стала команда «Волга» (город Волгореченск), и победителем турнира стала команда «Восход» (город Фурманов).

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского района.

Кроме того, были отмечены в отдельных номинациях лучшие игроки:

- Лучшим бомбардиром стал Дмитрий Кудрык («Восход»);

- Лучшим игроком был признан Красовский Иван («Волга»);

- Лучшим вратарем стал Егор Коробов («Восход»).

Ребята были отмечены грамотами и памятными сувенирами.

Приз зрительских симпатий и специальный приз получил Влад Груздев («Восход»).

Поздравляем юных футболистов команды «Восход» с уверенной победой, и желаем им дальнейших успехов!