Javascript must be enabled in your browser to use this page.
Please enable Javascript under your Tools menu in your browser.
Once javascript is enabled Click here to go back to Администрация Фурмановского муниципального района
Сайт Фурмановского муниципального района
Главная arrow Спорт arrow Мониторинг участия в спортивных соревнованиях различного уровня спортсменов Фурмановского муниципального района в 2016 году
20.08.2018 г.
Календарь новостей
 
« 20 Авг 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031   
Навигация
Главная
Фурмановский район
Поселения
Администрация
Совет ФМР
Совет ФГП
Общественный совет
Финансы
Продажа/аренда имущества
Экономика и инвестиции
Инвестиционные площадки
Агропромышленный комплекс
Муниципальный контроль
Оценка эффективности ФМР
Спорт
Культура
Образование
Архивный отдел
ГО и ЧС
ЖКХ
МВД
ГИБДД
ИФНС России №4
Противодействие коррупции
Контрольно счетная комиссия
Жилищная политика
МФЦ
ИКМО

Авторизация





Забыли пароль?
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
20 гостей
Статистика
Яндекс.Метрика
Счетчики
Войти||

Мониторинг участия в спортивных соревнованиях различного уровня спортсменов Фурмановского муниципального района в 2016 году

Печать
11.04.2016 г.
 

№ п/п

Уровень

мероприятия

Мероприятия

 

Участники, спортивные  направления

Победители

Призёры

1 м

2 м

3 м

Межрегиональный

Межрегиональный шахматный турнир «Кубок Приволжска», 03.01.2016 , г. Приволжск

3 участника

Воспитанники ЦДТ

-

Трифонова Анастасия-3м

Шепелев Дмитрий-3м

-

-

2

Муниципальный

Эстафетные соревнования «Зимние семейные старты» (04.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

50 участников

Семейные команды

 

эстафеты

Семья Челышевых-1м

Семья Константиновых -2м

Семья Заулковых - 3 м

1

1

1

Муниципальный

Спортивная программа  «Самая спортивная бабушка» (04.01.2016) Городской стадион

8 участников

Бабушки, внуки и внучки

 

Спортивная программа

Татьяна Ильченко и

Кадушкин Дмитрий-1м

Алевтина Миронова и

Алина -2м

Надежда Максимова и Полина Быкова -3м

 

1

1

1

Муниципальный

Турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч - 2016» (08.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

40 участников

Дворовые команды

 

 

футбол

«Спартак - ЦДТ» (2001-2002 г.р.) -1м

«Спартак - ЦДТ» (2003 г.р. и моложе) -1м

 

«Искорка» (2001-2002 г.р.)-2м

«Искорка» (2003г.р. и моложе)-2м

Лучшие бомбардиры:

Денис Мордасов

Дмитрий Мужжавлев

Лучший вратарь:

Евгений Окружнов

Лучшие игроки:

Иван Новак

Максим Дудко

 

2

2

-

Муниципальный

Новогодний турнир тигрят (09.01.2016) г. Фурманов

16 участников

Воспитанники ЦДТ

Каратэ-до

Морев Александр-1м

Сахаров Контстанстантин-1м

 

Соколов Илья-1м

Романов Ярослав-1м

Абодян Александр-2м

Гусейнов Джавад-2м, Корнев Андрей-2м, Евдокимов Владислав -2м, Хамкин Данил-3м, Романов Ярослав-3м,  Евдокимов Владислав-3м Травин Петр-3м

4

4

4

Муниципальный

Традиционный новогодний блицтурнир по шахматам (2016) г. Фурманов

8 участников

 

шахматы

Шепелев Дмитрий

Киселев Вячеслав - 2м, Трифонова Анастасия - 3м

 1

1

 1

Областной

Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по ушу (таолу, традиционное ушу) (16-17.01.2016) ФОК, г. Фурманов

150 участников

 

Спортсмены Ивановской области

 

ушу

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Всероссийскому дню снега (16.01.2016) д. Земляничный

30 участников

(участники в возрасте от 5 до 12 лет)

эстафеты

-

-

-

-

-

Областной

Всероссийский День снега (17.01.2016) г. Иваново, Парк им. В.Я. Степанова

9 участников

Семейные команды

эстафеты

-

Семья Челышевых

Семья Скачковых

Семья Трифоновых

-

-

-

Муниципальный

Спортивное мероприятие «НА СТАРТ ГТО» в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне!» (23.01.2016) г.Фурманов, ФОК

100 участников

 

Учащиеся 11-х классов ОУ

ГТО

-

-

 

 

 

Городской

Открытое первенство СДЮШОР № 6 по легкой атлетике (24.01.2016) г. Иваново

22 участника

Воспитанники Клуба «Олимпийские надежды»,  ДЮСШ

Легкая атлетика

Рязанцев Александр-1м

Меринова Анастасия-1м

 

Шибанова Анастасия-2м

Кутузова Алена-2м

Володин Григорий-3м

Курдогло Алина-7м

2

2

1

Муниципальный

Чемпионат Приволжского муниципального района по зимнему  плаванию

4 участника

Спортсмены клуба «Нептун»

 

плавание

-

Команда-2м:

Ильин Юрий

Петров Анатолий

Эренбах Дмитрий

Кореннов Владислав-2

-

1

-

Областной

Чемпионат Ивановской области по пауэрлифтингу, посвященный памяти А. Чащухина (29.01.2016) г. Иваново

4 участника

Спортсмены ВОИ

 

пауэрлифтинг

-

Ханов Вячеслав-2м

Баландина Наталья-2м

Горев Николай-2м

Пугачева Марина-3м

-

3

1

Областной

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Фурмановская лыжня 2016» (30.01.2016) г. Фурманов, д. Земляничный

500 участников

 

 

Лыжные гонки

-

Козлов Алексей-3м

Константинова Елена-3м

Пещерова Светлана -5м

Кашин Павел-6м

-

-

2

Межрегиональный

Первенство Ивановской области по грепплингу (06.02.2016) г. Иваново

10 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Прошян Арам-1м

Соловьев Кирилл-1м

Исраелян Владислав-1м

Прохоров Артем-1м

Горовой Иван-1м

Галкин Владислав-1м

Железов Дмитрий-1м

Варенев Александр-2м

Давтян Тигран-3м

7

1

1

Всероссийский

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу толу и традиционному ушу (11.02.2016-14.02.2016) г. Воронеж

3 участника

Воспитанники клуба изучения ушу «Единство»

Хвостова Алена-1м,1м

Голов Даниил-1м,1м

Хвостова Алена-2м,2м,3м

Голов Даниил-2м,2м,3м

4

4

2

Муниципальный

IX районный молодежный фитнес-фестиваль «Движение - жизнь!» (13.02.2016) г. Фурманов

500 участников

Школьные фитнес-команды

 

фитнес

Команда МОУ СШ №1-1м

Команда МОУ СШ №7-2м

Команда МОУ СШ №10-3м

1

1

1

Всероссийский

Тридцать второй этап Всероссийского турнира Time to Fight по смешанным боевым искусствам (13.02.2016) Московская область, п. Чеховский

8 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

 

Смешанные единоборства

Владислав Исраелян-1м, Арам Прошян-1м, Денис Мардасов-1м, Дмитрий Железов-1м, Иван Горовой-1м,

 Артем Прохоров-1м.

 

-

6

-

-

Всероссийский

34-ая Всероссийская массовая  лыжная гонка «Лыжня России-2016» (14.02.2016) г. Кохма

80 участников

Учащиеся школ, воспитанники отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ

 

Лыжные гонки

Куликов Алексей-1м

Константинова Елена-1м

Аверин Виталий-1м

Баринов Никита-2м

Кашина Павел-2м

Пещерова Светлана-2м

Матвеева Дарья-3м

Пещеров Алексей-3м

3

3

2

Всероссийский

Всероссийский командный мотокросс на приз В.П. Чкалова (14.02.2016) д. Бородино, Московская область

6 участников

СТК «Лидер»

 

Мотокросс

-

Команда - 3м

-

-

1

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района в эстафетных гонках по биатлону среди учащихся школ и колледжа (20.02.2016) г. Фурманов, Лыжная база

Учащиеся школ

 

биатлон

школа № 3-1м

 

школа №1-2м

школа № 10 (команда 1)-3м

1

1

1

Городской

Седьмые открытые соревнования по легкой атлетике памяти Ивана Чугунова (20.02.2016) г. Иваново

14 человек

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

Меринова Анастасия-1м

Кутузова Алена-1м

Мещеряков Дмитрий-1м

 

Попов Иван-2м

Мараракина Наталья-2м

Тихомирова Анастасия-3м

Катулин Кирилл-3м

3

2

2

Муниципальный

Соревнования по пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника отечества (21.02.2016) г. Фурманов

15 участников

Воспитанники ЦДТ

пауэрлифтинг

Новиков Владимир-60кг-1м

 Свекольников Александр -67,5кг-1м Смалев Дмитрий - 82,5-1м

Сязин Дмитрий -82,5-1м

Романов Дмитрий -60кг-2м,

Савельев Кирилл -82.5кг-2м,

Копейкин Дмитрий -82,5-2м,

Суслов Максим - 67,5-3м.,

 Ануфриков Алексей - 82,5-3м

 4

3

2

Межрегиональный

Межрегиональный турнир «Золотая шайба (20 и 21.02.2016) г. Вичуга

23 участника

Команда «Русич»

 

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

Межрегиональный

Открытое первенство ДЮСШ МР город Нерехта и Нерехтский  район по тяжелой атлетике среди юношей 1998 г.р. и моложе (21.02.2016) г. Нерехта

10 участников

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика»

МАУ ДО ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

Громова Дарья-1м

Телепнев Роман-1м Ушаков Даниил-1м

Корягин Илья-1м

Засядкин Алексей-1м

Песков Илья-1м

Шумилло Кирилл-1м

Герасимов Александр-2м

Яблоков Александр-2м

Романов Максим-2м

Сироткин Егор-2м

Тришкин Андрей-3м

Синицын Иван-3м

Рожин Денис-3м

Колпаков Никита-3м

Лицевой Никита-3м

Михалкин Петр-3м

 

7

4

6

Областной

Первенство Ивановской области по грепплингу (21.02.2016) г. Иваново

13 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Исраелян Владислав-1м

Прошян Арам-1м

Мардасов Денис-1м

Галкин Владислав-1м

Варенев Александр-1м

Горовой Иван-1м

Прохоров Артем-1м

Железов Дмитрий-1м

Давтян Геворг-1м

Давтян Тигран-2м

Любимов Никита-3м

9

1

1

Всероссийский

Первенство городов России по самбо, посвященное Дню защитника Отечества (22.02.2016) г. Волгореченск

6 участников

Воспитанники объединения «Самбо»

Моросников Никита-1м

Шулягин Александр-3м

Пименов Владислав-4м

1

-

1

Ркгиональный

Региональный турнир «Золотая шайба» среди юниоров 2005 г.р. и моложе (22.02.2016) г. Вичуга

20 участников

Команда «Русич»

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

Областной

Чемпионат и Первенство Ивановской области по легкой атлетике в помещении (27.02.2016) г. Иваново

13 участников

Легкоатлеты ДЮСШ и клуба «Олимпийские надежды»

Мараракина Наталья-1м

Журавлев Михаил-1м

Светлана Гречина-1м

Гирин Артем-3м

Филиппов Николай-5м

3

-

1

Региональный

III-ий детско-юношеский региональный турнир по восточному боевому единоборству (сетока) памяти Е.Н. Сенюхина (28.02.2016) г.Фурманов, ЦДТ

80 участников

 

 

 

Каратэ-до

Беблева Ксения-1м (кумитэ и ката)

Плаксина Евгения-1м (кумитэ и ката)

Смирнова Анастасия-2м (кумитэ и ката)

Шкежева Мария-2м (кумитэ и ката)

Разоренов Кирилл-2м (кумитэ и ката)

Константинов Дмитрий-2м (ката)

Беляев Артем-2м (ката)

Виноградов Александр-2м (кумитэ)

Шумаев Максим-2м (кумитэ)

Воробьева Анна-3м (кумитэ и ката)

Егиазарян Арсений-3м (ката)

Мясов Глеб-3м (ката)

Виноградов Александр-3м (ката)

4

10

5

Областной

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (28.02.2016) г. Кохма

8 участников

команда Фурмановского района

 

Лыжные гонки

-

Командное -3м

Константинова Елена-2м

Ключарев Сергей-2м

Пещерова Светлана-4м

 

-

2

1

Областной

Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения (29.02.2016) г. Плес

200 участников

 

 

Лыжные гонки

-

Кашин Павел-2м

-

1

-

Всероссийский

Первенство Центрального Федерального округа  по восточному боевому единоборству (29-31.02.2016) г. Рязань

5 участников

Воспитанники объединения «Каратэ-до»

-

Смирнов Кирилл-2м

-

1

-

Областной

Открытый чемпионат Ивановской области по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья (02.03.2016) г. Вичуга

7 участников

Спортсмены ВОИ

 

плавание

-

Рябинин Михаил-3м

Общекомандное-5 место

-

-

1

Межрегиональный

Зональный этап Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение - жизнь!» (04.03.2016) г. Фурманов, ФОК

200 участников

Школьные фитнес-команды

 

фитнес

-

Финенес-команда СШ№7-2м

-

1

-

Всероссийский

Открытое первенство города Москва по тяжелой атлетике (06.03.2016) г. Москва

 5 участников

Воспитанники ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

Телепнев Роман-1м

 

Громова Дарья-2м

Ушаков Даниил-2м

Корягин Илья-2м

1

3

-

Городской

Открытый  «Зимний Кубок города Ярославля» по легкой атлетике (13.03.2016) г. Ярославль

13 участников

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

Легкая атлетика

-

Меринова Анастасия-2м

-

-

-

Муниципальный

Чемпионат Фурмановского муниципального района по настольному теннису (13.03.2016) г. Фурманов

13 участников

 

Настольный теннис

Малышев Владимир-1м

 

Хромова Ольга-2м

Тихонов Алексей-3м

1

1

1

Муниципальный

Семейные старты «Спортивный разгуляй на Масленицу (13.03.2016) Летний сад

40 учстников Семейные команды

 

эстафеты

Соколовы (Рафаил, Марина, Богдан) -1м

Петрусевы (Павел, Наталья, Андрей) - 2м

Филипповы (Александр, Мария, Полина)-3м

1

1

1

Межрегиональный

Первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (15-20 марта 2016) г. Рыбинск

2 участника

 

Настольный теннис

-

-

-

-

-

Областной

Чемпионат Ивановской области  по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (17.03.2016) г. Шуя

10 участников

 

Спортсмены ВОИ

 

Бочча

-

Зиновагина Зиля-3м

-

-

1

Муниципальный

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное памяти В.А. Смирнова (19.03.2016) г. Фурманов

70 участников

Лыжники Ивановской области

Лыжные гонки

Чураев Сергей-1м

Кашин Павел-1м

Ключарев Сергей-1м

Константинова Елена-1м

 

Баринов Никита-2м

Коротков Сергей-2м

Румянцева Инна-2м

Пещерова Светлана-2м

Пещерова Анастасия-3м

Демина Алена-3м

Матвеева Дарья-3м

Голубев Максим-3м

Лебедев Николай-3м

Соколов Александр-3м

4

4

6

Межрегиональный

Финальный этап VII Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение - жизнь!» (19.03.2016) г. Иваново, СРК «Олимпия»

40 участников

Школьные

фитнес-группы

 

Фитнес  

Фитнес-команда СШ № 7-1м

-

1

-

-

Областной

Открытое первенство СДЮШОР №6 по легкой атлетике памяти Бардовского А.Л. (20.03.2016) г. Иваново, манеж ИГЭУ

13 участников

Воспитанники МАУ ДО ДЮСШ и Клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

Шибанова Анастасия-1м

Меринова Анастасия-3м

1

-

3

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийских соревнований  по шахматам «Белая ладья-2016»  среди команд общеобразовательных организаций Фурмановского района (21.03.2016) г. Фурманов, ЦДТ

24 участника

Школьники

 

 

 

шахматы

Команда СШ № 1-1м

Команда СШ №7-2м

Команда СШ № 10 (1)-3м

1

1

1

Региональный

Открытый чемпионат Ивановской области по армреслингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (23.03.2016) г. Шуя

7 участников

Спортсмены ВОИ

Зиновагина Зиля-1м

Горев Николай-1м

Пугачева Марина-2м

Баландина Наталья-3м

2

1

1

Областной

Эстафетные соревнования по лыжным гонкам Ивановской областной ДЮСШ-5 (23.03.2016) г. Кохма

20 участников

Воспитанники ДЮСШ

 

Лыжные гонки

Команда ДЮСШ в составе(Куликов Алексей, Кашин Павел, Чураев Сергей, Лапшин Даниил)1м

г. Фурманова-3м

1

-

1

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района  по шахматам сезона 2016 года (январь-март) ЦДТ

16 участников

Воспитанники ЦДТ

шахматы

Шепелев Дмитрий-1м (1 лига)

Иванов Владимир-1м (высшая лига)

Киселев В-2м (1 лига)

Лекомцев Александр-3м (1 лига)

Беляев Михаил -2м (высшая лига)

Спиридонов Геннадий-3м (высшая лига)

2

2

2

Зональный

Зональные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

4 участника

Команда Фурмановского района

 

шахматы

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

Зональный

Зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

3 участника

Команда Фурмановского района

 

Настольный теннис

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

8 участниц

Команда Фурмановского района

 

волейбол

-

Команда Фурмановского района-2м

-

1

-

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

10 участников

Команда Фурмановского района

 

волейбол

-

Команда Фурмановского района-3м

-

-

3

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района по волейболу среди команд коллективов физической культуры (Первая группа)  (марта-апрель) г. Фурманов

40 участников

Первая группа

 Команды района

 

 

Волейбол

 

Коммерсант-1м

Триумф-2м

Ветеран-3м

1

1

1

Муниципальный

Первый открытый турнир Фурмановского муниципального района по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р.

Команды: Фурмановского р.

Приволжского р.

г. Волгореченск

г. Вичуга

Команда «Восход»-1м

Команда «Волга» (Волгореченск)-2м

Команда «Искра» (Приволжск)-3м

Команда БГВ «Вичуга)-4м

 

1

1

1

Областной

Спартакиада органов местного самоуправления власти Ивановской области  (08.04.2016) г. Фурманов, ФОК

12 участников

Команда Фурмановского района

 

спартакиада

-

Команда Фурмановского района - 2м (настольный теннис); 3м (волейбол); 2м (мини-футбол)

Общекомандное-2м

-

3

1

 
« Пред.   След. »
 
© 2018 Сайт Фурмановского муниципального района
Поиск работы
Карта сайта