Javascript must be enabled in your browser to use this page.
Please enable Javascript under your Tools menu in your browser.
Once javascript is enabled Click here to go back to Администрация Фурмановского муниципального района
Сайт Фурмановского муниципального района
Главная arrow Спорт arrow СПИСОК УЧАСТНИКОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОМПЛЕКСА ГТО
20.08.2018 г.
Календарь новостей
 
« 20 Авг 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031   
Навигация
Главная
Фурмановский район
Поселения
Администрация
Совет ФМР
Совет ФГП
Общественный совет
Финансы
Продажа/аренда имущества
Экономика и инвестиции
Инвестиционные площадки
Агропромышленный комплекс
Муниципальный контроль
Оценка эффективности ФМР
Спорт
Культура
Образование
Архивный отдел
ГО и ЧС
ЖКХ
МВД
ГИБДД
ИФНС России №4
Противодействие коррупции
Контрольно счетная комиссия
Жилищная политика
МФЦ
ИКМО

Авторизация





Забыли пароль?
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
21 гостей
Статистика
Яндекс.Метрика
Счетчики
Войти||

СПИСОК УЧАСТНИКОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОМПЛЕКСА ГТО

Печать
08.06.2016 г.
 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОМПЛЕКСА ГТО

№пп

Фамилия Имя Отчество

Команда

Город или муниц. р-н

ID номер участника

пол

Возраст

Ступень

Всего очков

Бег длинный

Бег короткий

Метание

Отжимание

Подтягивание

Тест на гибкость

Прыжок в длинну

поднимание туловища

Стрельба

Плавание

Результат (мин:сек)

Очки

Результат (сек)

Очки

Результат (м,см)

Очки

Результат (раз)

Очки

Результат (раз)

Очки

Результат (см)

Очки

Результат (м,см)

Очки

Результат (см)

Очки

Результат (Х из Х)

Очки

Результат (мин:сек)

Очки

1

Черкасов Ярослав Олегович

 

Иваново

15-37-0000404

м

 

III (11-12 лет)

488

5:29

75

8.9

61

50,00

81

 

 

5

18

10

40

211,00

56

65

70

24,00

38

0:51:00

49

2

Гармаш  Лев Александрович

 

Иваново

15-37-0000466

м

 

III (11-12 лет)

464

5:37

71

9.1

55

51,00

82

 

 

13

46

12

46

206,00

53

59

58

11,00

12

0:59:07

41

3

Хохлова Татьяна Константиновна

 

Иваново

15-37-0000474

ж

 

III (11-12 лет)

349

7:07

45

10.0

48

18,00

28

5

15

 

 

17

46

179,00

49

65

80

24,00

38

0:00:00

0

4

Таушева Ксения Александровна

 

Иваново

15-37-0000476

ж

 

III (11-12 лет)

355

6:56

48

10.1

46

17,00

26

14

38

 

 

19

52

181,00

51

53

56

8,00

8

1:24:06

30

5

Ульянин Денис Сергеевич

 

Иваново

15-37-0000278

м

 

IV (13-15 лет)

329

7:54

52

8.5

56

55,00

60

 

 

12

34

6

32

228,00

49

59

39

7,00

7

0:00:00

0

6

Бутов Александр Сергеевич

 

Иваново

15-37-0018988

м

 

IV (13-15 лет)

233

8:50

37

8.7

52

43,00

39

 

 

3

7

5

30

203,00

38

50

30

0,00

0

0:00:00

0

7

Кочеткова Ксения Алексеевна

 

Иваново

15-37-0000675

ж

 

IV (13-15 лет)

377

9:24

47

9.4

52

30,00

42

18

28

 

 

15

40

199,00

49

55

60

13,00

16

0:57:04

43

8

Носова Анастасия Александровна

 

Иваново

15-37-0000463

ж

 

IV (13-15 лет)

456

9:21

48

8.9

67

37,00

54

20

30

 

 

23

56

234,00

84

62

74

5,00

5

1:05:02

38

9

Пожидаева Ульяна Александровна

 

Кохма

16-37-0005041

ж

 

III (11-12 лет)

543

6:46

51

10.9

31

12,00

16

13

36

 

 

10

30

150,00

335

47

44

0,00

0

0:00:00

0

10

Ваулина Анна Дмитриевна

 

Кохма

15-37-0020224

ж

 

III (11-12 лет)

284

6:51

50

10.3

42

20,00

32

17

45

 

 

13

36

170,00

45

40

34

0,00

0

0:00:00

0

11

Киселев Яков Романович

 

Кохма

16-37-0004843

м

 

III (11-12 лет)

361

5:59

60

9.4

46

37,00

54

 

 

8

30

4

22

206,00

53

61

62

0,00

0

1:06:00

34

12

Патер Эдвард Анфинн

 

Кохма

15-37-0000298

м

 

III (11-12 лет)

340

5:23

78

9.4

46

36,00

52

 

 

10

37

-2

6

185,00

43

47

37

5,00

5

1:04:00

36

13

Морозовская Елизавета Александровна

 

Кохма

15-37-0000515

ж

 

IV (13-15 лет)

415

8:20

63

9.4

52

40,00

60

25

35

 

 

25

60

192,00

46

53

56

7,00

7

1:07:00

36

14

Сердюцкая Даниэлла Сергеевна

 

Кохма

15-37-0011771

ж

 

IV (13-15 лет)

391

9:08

50

9.3

55

40,00

60

21

31

 

 

13

36

217,00

67

73

88

4,00

4

0:00:00

0

15

Опарин Данил Васильевич

 

Кохма

16-37-0002751

м

 

IV (13-15 лет)

379

8:21

44

8.1

67

66,00

81

 

 

8

22

7

34

234,00

52

48

28

4,00

4

0:48:06

47

16

Колесов Никита Сергеевич

 

Кохма

15-37-0018257

м

 

IV (13-15 лет)

400

8:22

44

8.3

61

50,00

50

 

 

15

40

15

50

248,00

59

63

46

4,00

4

0:49:09

46

17

Лебедев Денис Игоревич

 

г.Тейково

15-00-0009802

м

 

III (11-12 лет)

308

5:52

64

9.7

40

36,00

52

 

 

3

10

0

10

173,00

36

57

54

5,00

5

1:03:07

37

18

Атюцкий Никита Михайлович

 

г.Тейково

15-37-0007832

м

 

III (11-12 лет)

293

6:23

52

10.3

29

28,00

36

 

 

6

22

2

16

162,00

31

70

80

11,00

12

1:35:00

15

19

Давыдова Инесса Романовна

 

г.Тейково

15-37-0017456

ж

 

III (11-12 лет)

279

7:01

47

10.3

42

21,00

34

1

3

 

 

5

20

167,00

43

52

54

0,00

0

1:11:00

36

20

Виноградова Дарья Игоревна

 

г.Тейково

15-37-0006433

ж

 

III (11-12 лет)

388

6:54

49

9.9

50

28,00

48

20

50

 

 

14

38

174,00

47

57

64

13,00

16

1:32:00

26

21

Крайнов Эдуард Андреевич

 

г.Тейково

15-00-0012192

м

 

IV (13-15 лет)

371

7:14

65

8.2

64

50,00

50

 

 

10

28

9

38

230,00

50

47

27

4,00

4

0:50:02

45

22

Ляшков Иван Олегович

 

г.Тейково

15-00-0017644

м

 

IV (13-15 лет)

331

7:31

59

8.8

50

38,00

32

 

 

12

34

11

42

210,00

40

58

38

7,00

7

1:00:06

29

23

Заболотная Алена Алексеевна

 

г.Тейково

15-37-0014894

ж

 

IV (13-15 лет)

339

9:26

47

9.7

43

31,00

44

14

24

 

 

19

48

190,00

45

53

56

2,00

2

1:20:00

30

24

Звонарёва Валерия Антоновна

 

г.Тейково

15-37-0000211

ж

 

IV (13-15 лет)

296

10:31

37

9.8

40

27,00

37

7

14

 

 

15

40

184,00

42

49

48

5,00

5

1:15:00

33

25

Бобков Никита Евгеньевич

 

г.Кинешма

15-37-0000828

м

 

III (11-12 лет)

425

5:36

72

9.6

42

35,00

50

 

 

14

49

10

40

198,00

49

53

46

14,00

18

0:43:01

59

26

Смирнов Руслан Витальевич

 

г.Кинешма

16-37-0001700

м

 

III (11-12 лет)

494

5:14

83

8.0

88

46,00

72

 

 

2

6

13

49

234,00

74

60

60

13,00

16

0:54:07

46

27

Цибиногина Юлия Сернеевна

 

г.Кинешма

16-37-0001683

ж

 

III (11-12 лет)

452

6:19

60

9.0

76

27,00

46

13

36

 

 

14

38

218,00

88

63

76

4,00

4

1:27:00

28

28

Кузьмина Александра Андреевна

 

г.Кинешма

15-37-0012243

ж

 

III (11-12 лет)

507

6:02

69

9.1

73

33,00

58

8

24

 

 

18

49

212,00

82

69

88

19,00

28

1:11:10

36

29

Акулов Иван Сергеевич

 

г.Кинешма

15-37-0012558

м

 

IV (13-15 лет)

456

6:44

78

7.9

73

46,00

44

 

 

16

42

12

44

251,00

60

66

52

8,00

8

0:42:03

55

30

Телегин Егор Андреевич

 

г.Кинешма

15-37-0000118

м

 

IV (13-15 лет)

540

6:26

87

7.5

85

61,00

72

 

 

17

44

15

50

249,00

59

68

56

25,00

40

0:48:01

47

31

Кулезина Екатерина Алексеевна

 

г.Кинешма

15-37-0000783

ж

 

IV (13-15 лет)

456

7:30

80

9.3

55

23,00

30

53

63

 

 

17

44

202,00

52

56

62

20,00

30

1:01:00

40

32

Разживина Анастасия Ильинична

 

г.Кинешма

15-37-0011862

ж

 

IV (13-15 лет)

372

8:31

59

8.7

73

17,00

20

20

30

 

 

16

42

214,00

64

47

44

3,00

3

1:07:00

37

33

Куликов Ярослав Николаевич

 

г.Шуя

16-37-0004857

м

 

III (11-12 лет)

366

6:35

48

9.9

36

36,00

52

 

 

9

34

3

19

198,00

49

63

66

14,00

18

0:56:30

44

34

Огуров Кирилл Андреевич

 

г.Шуя

16-37-0003575

м

 

III (11-12 лет)

324

5:34

72

9.8

38

38,00

56

 

 

3

10

3

19

180,00

40

54

48

9,00

9

1:08:10

32

35

Марова Анастасия Александровна

 

г.Шуя

16-37-0004848

ж

 

III (11-12 лет)

476

5:45

77

9.1

73

40,00

72

15

40

 

 

14

38

195,00

65

59

68

0,00

0

1:02:00

43

36

Пучкова Мария Денисовна

 

г.Шуя

16-37-0004852

ж

 

III (11-12 лет)

481

6:27

57

9.4

64

44,00

80

14

38

 

 

9

28

187,00

57

66

82

21,00

32

1:02:00

43

37

Коробцова Ульяна Дмитриевна

 

г.Шуя

15-37-0001015

ж

 

IV (13-15 лет)

509

7:29

80

9.1

61

51,00

82

34

44

 

 

17

44

219,00

69

65

80

1,00

1

0:52:30

48

38

Турунова Виктория Юрьевна

 

г.Шуя

15-37-0001154

ж

 

IV (13-15 лет)

394

9:21

48

9.0

64

32,00

45

26

36

 

 

10

30

206,00

56

56

62

4,00

4

0:51:30

49

39

Чекушкин Дмитрий Алексеевич

 

г.Шуя

15-37-00036-84

м

 

IV (13-15 лет)

393

7:47

54

8.3

61

39,00

33

 

 

15

40

13

46

235,00

52

56

36

4,00

4

0:37:30

67

40

Попков Александр Дмитриевич

 

г.Шуя

16-37-0004844

м

 

IV (13-15 лет)

357

9:33

27

9.1

44

38,00

32

 

 

14

38

14

48

222,00

46

60

40

8,00

8

0:34:10

74

41

Безручкина Полина Александровна

 

Шуйский район

16-37-0004484

ж

 

III (11-12 лет)

398

6:47

51

9.6

58

31,00

54

13

36

 

 

17

46

199,00

69

37

31

16,00

22

1:22:00

31

42

Попадьина Антонина Александровна

 

Шуйский район

15-37-0000197

ж

 

III (11-12 лет)

395

6:31

56

9.4

64

35,00

62

12

34

 

 

10

30

186,00

56

54

58

7,00

7

1:27:00

28

43

Бархатов Илья Геннадьевич

 

Шуйский район

16-37-0004822

м

 

III (11-12 лет)

333

5:45

67

9.5

44

44,00

68

 

 

7

26

8

34

191,00

45

52

44

5,00

5

0:00:00

0

44

Долгачев Шамиль Игоревич

 

Шуйский район

16-37-0005180

м

 

III (11-12 лет)

373

6:17

54

9.0

58

53,00

86

 

 

12

43

3

19

193,00

46

49

39

10,00

10

1:26:00

18

45

Веренина Жанна Юрьевна

 

Шуйский район

16-37-0004562

ж

 

IV (13-15 лет)

368

9:25

47

8.8

70

30,00

42

20

30

 

 

14

38

215,00

65

48

46

0,00

0

1:19:07

30

46

Михейкина Валерия Романовна

 

Шуйский район

16-37-0004154

ж

 

IV (13-15 лет)

384

10:59

33

8.8

70

34,00

49

20

30

 

 

15

40

216,00

66

50

50

16,00

22

1:32:00

24

47

Диков Никита Сергеевич

 

Шуйский район

15-37-0000016

м

 

IV (13-15 лет)

468

6:41

79

8.0

70

53,00

56

 

 

17

44

14

48

282,00

82

59

39

3,00

3

0:48:08

47

48

Рыбников Михаил Александрович

 

Шуйский район

16-37-0004552

м

 

IV (13-15 лет)

413

7:46

54

7.8

76

56,00

62

 

 

12

34

4

28

246,00

58

56

36

1,00

1

0:38:09

64

49

Опарин Данила Евгеньевич

 

Родниковский район

16-37-0004401

м

 

III (11-12 лет)

477

5:39

70

8.5

73

56,00

91

 

 

8

30

13

49

201,00

51

56

52

4,00

4

0:44:03

57

50

Волков Илья Алексеевич

 

Родниковский район

16-37-0004293

м

 

III (11-12 лет)

394

6:26

51

8.6

70

42,00

64

 

 

4

14

10

40

204,00

52

50

50

7,00

7

0:54:01

46

51

Субботина Екатерина Андреевна

 

Родниковский район

16-37-0004273

ж

 

III (11-12 лет)

343

6:54

49

9.6

58

25,00

42

14

38

 

 

12

34

177,00

48

57

64

10,00

10

0:00:00

0

52

Волкова Полина Алексеевна

 

Родниковский район

16-37-0004435

ж

 

III (11-12 лет)

405

7:06

46

9.7

55

24,00

40

39

69

 

 

12

34

171,00

45

52

54

36,00

62

0:00:00

0

53

Орлов Денис Юрьевич

 

Родниковский район

16-37-0004473

м

 

IV (13-15 лет)

410

7:46

54

7.9

73

54,00

58

 

 

11

31

13

46

245,00

57

54

34

8,00

8

0:46:04

49

54

Грачев Евгений Александрович

 

Родниковский район

16-37-0004455

м

 

IV (13-15 лет)

439

7:29

60

8.0

70

43,00

39

 

 

15

40

17

54

240,00

55

67

54

1,00

1

0:37:08

66

55

Клюева Карина Дмитриевна

 

Родниковский район

16-37-0004492

ж

 

IV (13-15 лет)

465

8:02

69

9.4

52

35,00

50

13

65

 

 

21

52

200,00

50

66

81

9,00

9

1:06:05

37

56

Ефремова Софья Леонидовна

 

Родниковский район

16-37-0004543

ж

 

IV (13-15 лет)

341

8:20

63

9.7

43

35,00

50

20

30

 

 

19

48

180,00

40

41

32

0,00

0

1:09:01

35

57

Паренина Анна Николаевна

 

г.Вичуга

16-37-0000976

ж

 

III (11-12 лет)

466

7:12

44

9.9

50

35,00

62

18

46

 

 

15

40

181,00

51

59

68

18,00

26

0:36:06

79

58

Копкина Екатерина Евгеньевна

 

г.Вичуга

16-37-0004460

ж

 

III (11-12 лет)

488

7:06

46

9.9

50

32,00

56

28

58

 

 

22

61

185,00

55

61

72

5,00

5

0:34:04

85

59

Клюшкин Николай Сергеевич

 

г.Вичуга

16-37-0001244

м

 

III (11-12 лет)

425

5:41

46

8.9

61

25,00

30

 

 

12

43

11

43

224,00

64

62

64

21,00

32

0:58:00

42

60

Тимофеев Данила Сергеевич

 

г.Вичуга

16-37-0001299

м

 

III (11-12 лет)

461

5:39

70

9.5

44

43,00

66

 

 

13

46

10

40

194,00

47

60

60

9,00

9

0:34:03

79

61

Звездина Алина Дмитриевна

 

г.Вичуга

16-37-0004668

ж

 

IV (13-15 лет)

498

8:51

54

9.2

58

31,00

44

56

66

 

 

17

44

206,00

56

64

78

7,00

7

0:30:9

91

62

Шкилева Дарья Андреевна

 

г.Вичуга

16-37-0001638

ж

 

IV (13-15 лет)

501

8:08

67

9.6

46

37,00

54

57

67

 

 

20

50

219,00

69

62

74

20,00

30

0:56:03

44

63

Шаров Эдуард Дмитриевич

 

г.Вичуга

16-37-0004499

м

 

IV (13-15 лет)

449

7:17

64

8.2

64

65,00

80

 

 

13

36

12

44

240,00

55

62

44

9,00

9

0:43:07

53

64

Соколов Максим Эдуардович

 

г.Вичуга

16-37-0001132

м

 

IV (13-15 лет)

441

8:11

47

8.5

56

42,00

37

 

 

16

42

8

36

236,00

53

69

58

21,00

32

0:32:00

80

65

Лапшина Дарья Александровна

 

Вичугский район

16-37-0004670

ж

 

III (11-12 лет)

326

6:32

56

9.7

55

21,00

34

28

58

 

 

4

18

181,00

51

48

46

8,00

8

0:00:00

0

66

Лаптева Карина Александровна

 

Вичугский район

16-37-0004989

ж

 

III (11-12 лет)

332

7:12

44

10.1

46

25,00

42

11

32

 

 

1

12

180,00

50

29

23

26,00

40

1:02:06

43

67

Арефьев Вадим Анатольевич

 

Вичугский район

16-37-0004995

м

 

III (11-12 лет)

293

6:00

60

9.9

36

34,00

48

 

 

5

18

1

13

172,00

36

57

54

19,00

28

0:00:00

0

68

Виноградов Алексей Сергеевич

 

Вичугский район

16-37-0004687

м

 

III (11-12 лет)

271

6:17

54

9.7

40

30,00

40

 

 

12

43

-4

2

185,00

43

47

37

11,00

12

0:00:00

0

69

Вырлан Елизавета Георгиевна

 

Вичугский район

15-37-0004509

ж

 

IV (13-15 лет)

358

9:30

46

9.7

43

35,00

50

15

25

 

 

20

50

182,00

41

53

56

12,00

14

1:14:02

33

70

Иванова Юлия Николаевна

 

Вичугский район

15-37-00038

ж

 

IV (13-15 лет)

306

9:20

48

9.5

49

25,00

34

20

30

 

 

11

32

183,00

42

44

38

0,00

0

1:14:04

33

71

Браун Андрей Сергеевич

 

Вичугский район

15-37-0004966

м

 

IV (13-15 лет)

292

7:39

57

8.2

64

33,00

25

 

 

13

36

-3

14

232,00

51

56

36

9,00

9

0:00:00

0

72

Богданов Давид Васильевич

 

Вичугский район

15-37-0003961

м

 

IV (13-15 лет)

409

7:39

57

8.1

67

61,00

72

 

 

12

34

8

36

220,00

45

64

48

4,00

4

0:49:05

46

73

Ленёва Алёна Михайловна

 

Тейковский район

15-37-0008765

ж

 

III (11-12 лет)

368

6:44

52

10.0

48

27,00

46

17

44

 

 

3

16

180,00

50

52

54

26,00

42

2:00:00

16

74

Смирнова Рената Владимировна

 

Тейковский район

15-37-0009110

ж

 

III (11-12 лет)

423

6:44

52

9.9

50

37,00

66

20

50

 

 

13

36

180,00

50

58

66

12,00

14

1:06:06

39

75

Зингаев Артем Алексеевич

 

Тейковский район

15-37-0008730

м

 

III (11-12 лет)

300

6:06

58

9.9

36

28,00

36

 

 

4

14

6

28

167,00

34

56

52

18,00

26

1:25:07

16

76

Двирный Иван Иванович

 

Тейковский район

15-37-0008720

м

 

III (11-12 лет)

406

6:18

54

9.9

36

44,00

68

 

 

9

34

8

34

184,00

42

60

60

27,00

44

1:06:06

34

77

Рожкова Татьяна Сергеевна

 

Тейковский район

15-37-0006736

ж

 

IV (13-15 лет)

288

10:05

40

9.7

43

30,00

42

12

22

 

 

19

48

182,00

41

51

52

0,00

0

0:00:00

0

78

Сивцова Екатерина Сергеевна

 

Тейковский район

15-37-0006224

ж

 

IV (13-15 лет)

325

10:51

34

8.7

73

32,00

45

23

33

 

 

0

10

189,00

44

66

81

5,00

5

0:00:00

0

79

Беляев Антон Александрович

 

Тейковский район

15-37-0009299

м

 

IV (13-15 лет)

350

8:20

45

8.4

58

41,00

36

 

 

12

34

12

44

227,00

48

57

37

10,00

10

0:57:05

38

80

Пчелкин Никита Алексеевич

 

Тейковский район

15-37-0009322

м

 

IV (13-15 лет)

361

7:52

52

8.8

50

51,00

52

 

 

15

40

12

44

206,00

38

51

31

10,00

10

0:51:01

44

81

Шабалин Егор Александрович

 

Ивановский район

16-50-0023274

м

 

IV (13-15 лет)

394

8:15

46

8.5

56

41,00

36

 

 

12

34

15

50

226,00

48

61

42

6,00

6

0:33:07

76

82

Маркелов Дмитрий Алексеевич

 

Ивановский район

16-37-0001060

м

 

IV (13-15 лет)

429

7:42

56

8.5

56

46,00

44

 

 

11

31

23

70

237,00

53

63

46

11,00

12

0:39:07

61

83

Хухрина Ульяна Сергеевна

 

Ивановский район

16-37-0002314

ж

 

IV (13-15 лет)

501

8:28

60

8.8

70

18,00

22

40

50

 

 

23

56

225,00

75

75

90

2,00

2

0:35:04

76

84

Кособокова Екатерина Ильинична

 

Ивановский район

16-37-0005513

ж

 

III (11-12 лет)

387

 

 

9.5

50

25,00

42

29

59

 

 

19

52

205,00

75

60

70

0,00

0

1:06:06

39

85

Сосин Илья Алексеевич

 

Ивановский район

16-37-0000471

м

 

III (11-12 лет)

361

6:27

51

10.3

29

35,00

50

 

 

8

30

12

46

175,00

38

55

50

12,00

14

0:47:03

53

86

Гребнов Данила Олегович

 

Ивановский район

15-37-0004027

м

 

III (11-12 лет)

297

6:26

51

9.8

38

31,00

42

 

 

6

22

4

22

172,00

36

65

70

0,00

0

1:33:00

16

87

Садовская Ксения Евгеньевна

 

Ивановский район

16-37-0001330

ж

 

III (11-12 лет)

327

6:58

48

9.8

52

28,00

48

3

9

 

 

6

22

160,00

40

60

70

0,00

0

1:07:01

38

88

Козлова Анастасия Владимировна

 

Ивановский район

16-37-0005058

ж

 

III (11-12 лет)

390

7:10

45

9.4

64

21,00

34

22

52

 

 

17

46

180,00

50

55

60

0,00

0

1:06:06

39

89

Смирнов Кирилл Алексеевич

 

Фурмановский район

16-37-0005113

м

 

III (11-12 лет)

350

6:22

52

9.0

58

40,00

60

 

 

8

30

3

20

200,00

50

60

60

15,00

20

0:00:00

0

90

Артемьев Дмитрий Александрович

 

Фурмановский район

16-37-0005206

м

 

III (11-12 лет)

322

5:40

70

8.8

64

32,00

44

 

 

8

30

1

13

190,00

45

52

44

11,00

12

0:00:00

0

91

Беляева Мария Алексеевна

 

Фурмановский район

16-37-0005129

ж

 

III (11-12 лет)

384

6:44

52

9.9

50

19,00

30

74

87

 

 

19

52

183,00

53

55

60

0,00

0

0:00:00

0

92

Носкова Елизавета Ильинична

 

Фурмановский район

15-37-0013947

ж

 

III (11-12 лет)

400

5:35

82

9.2

70

17,00

26

30

60

 

 

7

24

188,00

58

65

80

0,00

0

0:00:00

0

93

Услугин Илья Александрович

 

Фурмановский район

16-37-0005203

м

 

IV (13-15 лет)

434

6:41

79

8.1

67

64,00

78

 

 

17

44

3

26

236,00

53

55

35

0,00

0

0:44:01

52

94

Мужжавлев Дмитрий Максимович

 

Фурмановский район

15-37 -0017026

м

 

IV (13-15 лет)

428

7:10

66

8.4

58

55,00

60

 

 

15

40

7

34

248,00

59

64

48

14,00

18

0:50:00

45

95

Шохина Мария Алексеевна

 

Фурмановский район

15-37-0009034

ж

 

IV (13-15 лет)

262

9:23

47

9.7

43

21,00

27

7

14

 

 

12

34

178,00

39

54

58

0,00

0

0:00:00

0

96

Чумакова Ксения Владимировна

 

Фурмановский район

16-37-0005303

ж

 

IV (13-15 лет)

387

9:10

50

9.2

58

41,00

62

20

30

 

 

16

42

202,00

52

52

54

0,00

0

1:02:00

39

97

Соловьёва Екатерина Алексеевна

 

Приволжский район

15-37-0000832

ж

 

III (11-12 лет)

461

5:53

73

9.4

64

35,00

62

21

51

 

 

3

16

203,00

73

61

72

37,00

64

0:55:04

50

98

Болотова Алина Алексеевна

 

Приволжский район

15-00-0016601

ж

 

III (11-12 лет)

519

5:54

73

9.1

73

21,00

34

34

64

 

 

4

18

210,00

80

68

86

0,00

0

1:31:00

27

99

Размахов  Илья Александрович

 

Приволжский район

16-37-0005397

м

 

III (11-12 лет)

322

5:49

65

9.6

42

43,00

66

 

 

8

30

7

31

130,00

20

64

68

2,00

2

0:00:00

0

100

Гулин Илья Владимирович

 

Приволжский район

15-37-0000493

м

 

III (11-12 лет)

517

5:11

84

8.6

70

46,00

72

 

 

2

6

11

43

211,00

56

81

100

38,00

66

1:21:00

20

101

Корнеева Александра Юрьевна

 

Приволжский район

15-00-0015465

ж

 

IV (13-15 лет)

382

8:14

65

9.2

58

32,00

45

25

35

 

 

12

34

196,00

48

60

70

2,00

2

1:31:01

25

102

Баукина Анна Андреевна

 

Приволжский район

16-37-0003635

ж

 

IV (13-15 лет)

428

9:07

50

8.9

67

29,00

40

25

35

 

 

17

44

199,00

49

79

94

13,00

16

1:14:00

33

103

Мещеряков Дмитрий Алексеевич

 

Приволжский район

16-37-0004231

м

 

IV (13-15 лет)

408

7:24

62

7.9

73

58,00

66

 

 

9

25

13

46

266,00

68

61

42

3,00

3

1:14:00

23

104

Попов Иван Дмитриевич

 

Приволжский район

15-37-0000387

м

 

IV (13-15 лет)

396

6:58

71

8.0

70

50,00

50

 

 

14

38

4

28

235,00

53

48

28

13,00

16

0:53:05

42

105

Симакова Евгения Сергеевна

 

Палехский район

15-37-0015093

ж

 

III (11-12 лет)

453

5:28

86

9.2

70

20,00

32

14

38

 

 

0

10

204,00

74

62

74

28,00

46

1:40:00

23

106

Жаворонкова Анна Евгеньевна

 

Палехский район

15-37-0016597

ж

 

III (11-12 лет)

344

6:35

55

10.0

48

25,00

42

15

40

 

 

10

30

193,00

63

55

60

6,00

6

0:00:00

0

107

Носов Илья Станиславович

 

Палехский район

15-37-0014997

м

 

III (11-12 лет)

328

5:03

88

9.6

42

38,00

56

 

 

10

36

5

25

176,00

38

51

42

1,00

1

0:00:00

0

108

Зайцев Никита Александрович

 

Палехский район

16-37-0003472

м

 

III (11-12 лет)

363

5:59

60

9.0

58

42,00

64

 

 

8

30

2

16

206,00

53

58

56

18,00

26

0:00:00

0

109

Голополосова Ксения Львовна

 

Палехский район

15-37-0016008

ж

 

IV (13-15 лет)

364

8:39

57

9.6

46

30,00

42

19

29

 

 

13

36

206,00

56

60

70

4,00

4

1:32:00

24

110

Ремизникова  Полина Алексеевна

 

Палехский район

15-37-0012124

ж

 

IV (13-15 лет)

350

8:55

53

8.9

67

25,00

34

36

46

 

 

6

22

203,00

53

60

70

5,00

5

0:00:00

0

111

Малеев Алексей Евгеньевич

 

Палехский район

15-37-0016531

м

 

IV (13-15 лет)

405

7:45

55

8.6

54

58,00

66

 

 

15

40

14

48

248,00

59

63

46

1,00

1

0:59:09

36

112

Бекасов Роман Алексеевич

 

Палехский район

15-37-0016551

м

 

IV (13-15 лет)

355

7:46

54

9.1

44

50,00

50

 

 

17

44

10

40

205,00

38

63

46

0,00

0

0:56:09

39

113

Иванова Валерия Валерьевна

 

Ильинский район

16-37-0000588

ж

 

III (11-12 лет)

393

6:37

54

9.8

52

21,00

34

22

52

 

 

18

49

176,00

48

59

68

7,00

 

1:11:00

36

114

Иванов Роман Валерьевич

 

Ильинский район

16-37-0000598

м

 

IV (13-15 лет)

311

8:00

50

9.5

36

46,00

44

 

 

13

36

10

40

204,00

38

60

40

2,00

2

1:11:00

25

115

Мельникова Татьяна Александровна

 

Ильинский район

16-37-0000643

ж

 

III (11-12 лет)

304

7:30

40

9.5

61

20,00

32

6

18

 

 

13

36

170,00

45

46

42

5,00

5

1:36:00

25

116

Бойцов Андрей Сергеевич

 

Ильинский район

16-37-0000813

м

 

III (11-12 лет)

321

6:41

46

9.6

42

44,00

68

 

 

0

0

2

16

196,00

48

56

52

0,00

0

0:51:06

49

117

Карташов Иван Сергеевич

 

Ильинский район

16-37-0000847

м

 

III (11-12 лет)

329

6:54

42

9.8

38

44,00

68

 

 

5

18

9

37

193,00

47

52

44

1,00

1

1:06:00

34

118

Малахова Милена Дмитриевна

 

Ильинский район

16-37-0000548

ж

 

IV (13-15 лет)

324

9:51

43

9.1

61

33,00

47

17

27

 

 

9

28

185,00

43

41

32

5,00

5

1:05:00

38

119

Моторина Надежда Сергеевна

 

Ильинский район

16-37-0000651

ж

 

IV (13-15 лет)

342

9:59

41

9.1

61

34,00

49

26

36

 

 

13

36

185,00

43

47

44

4,00

4

1:24:00

28

120

Виноградов Даниил Владимирович

 

Ильинский район

15-37-0011122

м

 

IV (13-15 лет)

376

8:08

48

8.6

54

57,00

64

 

 

14

38

12

44

220,00

45

47

27

5,00

5

0:45:01

51

121

Шишова  Влада Михайловна

 

Лежневский район

16-37-0004920

ж

 

III (11-12 лет)

337

7:11

44

10.7

34

22,00

36

19

48

 

 

17

46

174,00

47

58

66

0,00

0

2:01:00

16

122

Козлова  Арина  Дмитриевна

 

Лежневский район

15-00-0013803

ж

 

III (11-12 лет)

338

6:58

48

9.5

61

25,00

42

13

36

 

 

14

38

185,00

55

47

44

12,00

14

0:00:00

0

123

Грошев Сергей Александрович

 

Лежневский район

16-37-0004923

м

 

III (11-12 лет)

285

6:50

43

11.1

17

37,00

54

 

 

4

14

5

25

181,00

41

60

60

3,00

3

1:14:00

28

124

Богачев  Сергей Юрьевич

 

Лежневский район

16-37-0004904

м

 

III (11-12 лет)

368

5:52

64

9.2

52

41,00

62

 

 

10

36

0

10

190,00

45

49

39

13,00

16

0:56:00

44

125

Малкина Анна Алексеевна

 

Лежневский район

16-37-0002363

ж

 

IV (13-15 лет)

314

9:40

45

9.3

55

25,00

34

12

22

 

 

17

44

202,00

52

50

50

11,00

12

0:00:00

0

126

Тушина  Алена  Алексеевна

 

Лежневский район

16-37-0002230

ж

 

IV (13-15 лет)

374

8:53

54

9.5

49

41,00

62

15

25

 

 

15

49

199,00

49

49

48

0,00

0

1:04:00

38

127

Венедиктов  Сергей  Михайлович

 

Лежневский район

15-00-0014147

м

 

IV (13-15 лет)

383

7:11

66

8.3

61

59,00

68

 

 

13

36

11

42

231,00

50

52

32

8,00

8

1:19:00

20

128

Метлин  Игорь Николаевич

 

Лежневский район

15-37-0016242

м

 

IV (13-15 лет)

403

7:35

58

8.6

54

51,00

52

 

 

15

40

18

56

236,00

53

56

36

0,00

0

0:43:04

54

129

Маслова Екатерина Сергеевна

 

Лух

16-37-0002009

ж

 

III (11-12 лет)

485

6:20

60

9.6

58

32,00

56

24

54

 

 

16

43

169,00

44

57

64

41,00

73

1:19:00

33

130

Беляева Алина Евгеньевна

 

Лух

15-37-0000915

ж

 

III (11-12 лет)

329

6:39

53

10.5

38

25,00

42

43

72

 

 

6

22

156,00

38

53

56

8,00

8

0:00:00

0

131

Оралов Дмитрий Евгеньевич

 

Лух

16-37-0000640

м

 

III (11-12 лет)

320

6:34

48

10.4

28

36,00

52

 

 

5

18

8

34

173,00

37

54

48

6,00

6

0:51:05

49

132

Круглов Ярослав Иванович

 

Лух

16-37-0000637

м

 

III (11-12 лет)

303

6:13

55

9.7

40

33,00

46

 

 

5

18

9

37

182,00

41

48

38

19,00

28

0:00:00

0

133

Тухтаева Карина  Шухрадовна

 

Лух

15-37-0000682

ж

 

IV (13-15 лет)

322

9:53

42

10.1

32

30,00

42

22

32

 

 

16

42

195,00

48

51

52

12,00

14

1:46:00

18

134

Седова Анна Сергеевна

 

Лух

16-37-0000960

ж

 

IV (13-15 лет)

297

11:53

25

9.8

40

30,00

42

10

20

 

 

21

52

192,00

46

46

42

0,00

0

1:20:00

30

135

Фирсов Данила Сергеевич

 

Лух

16-37-0000852

м

 

IV (13-15 лет)

404

7:38

57

8.5

56

53,00

56

 

 

9

25

13

46

240,00

55

52

32

20,00

30

0:48:03

47

136

Малков Кирилл Александрович

 

Лух

15-37-0000740

м

 

IV (13-15 лет)

405

8:10

47

9.3

40

52,00

54

 

 

16

42

16

52

204,00

38

60

40

29,00

48

0:51:07

44

137

Ратницина Юлия Михайловна

 

Юрьевецкий район

15-37-0006083

ж

 

III (11-12 лет)

373

6:52

49

9.8

52

29,00

50

20

50

 

 

6

22

172,00

46

52

54

18,00

26

1:36:03

24

138

Чистякова Вероника Сергеевна

 

Юрьевецкий район

15-37-0000447

ж

 

III (11-12 лет)

398

7:14

44

9.1

73

39,00

70

11

32

 

 

13

36

208,00

78

54

58

7,00

7

0:00:00

0

139

Капустин Даниил Сергеевич

 

Юрьевецкий район

15-37-0000381

м

 

III (11-12 лет)

395

6:41

46

9.7

40

35,00

50

 

 

10

36

5

25

199,00

49

68

76

18,00

26

0:53:01

47

140

Лычаков Владислав Сергеевич

 

Юрьевецкий район

15-37-0007136

м

 

III (11-12 лет)

318

6:42

46

9.5

44

35,00

50

 

 

7

26

5

25

198,00

49

60

60

14,00

18

0:00:00

0

141

Сергеева Юлия Андреевна

 

Юрьевецкий район

15-37-0000405

ж

 

IV (13-15 лет)

309

10:10

40

9.5

49

27,00

37

15

25

 

 

15

40

196,00

48

46

42

0,00

0

1:24:00

28

142

Спирина Елена Вячеславовна

 

Юрьевецкий район

15-37-0000389

ж

 

IV (13-15 лет)

321

10:12

39

9.6

46

32,00

45

9

18

 

 

23

56

190,00

45

40

30

26,00

42

0:00:00

0

143

Дурандин Иван Андреевич

 

Юрьевецкий район

15-37-0014100

м

 

IV (13-15 лет)

413

7:13

65

8.3

61

54,00

58

 

 

13

36

5

30

246,00

58

64

48

6,00

6

0:45:07

51

144

Рукавишников Максим Михайлович

 

Юрьевецкий район

15-37-0000616

м

 

IV (13-15 лет)

377

8:17

45

8.4

58

62,00

74

 

 

10

28

4

28

248,00

59

64

48

7,00

7

1:05:09

30

145

Устюгова Мария Руслановна

 

Пучежский район

16-37-0002648

ж

 

III (11-12 лет)

412

7:12

44

9.3

67

38,00

68

33

63

 

 

10

30

202,00

72

52

54

12,00

14

0:00:00

0

146

Кочеткова Алёна Евгеньевна

 

Пучежский район

16-37-0002598

ж

 

III (11-12 лет)

313

7:01

47

9.8

52

30,00

52

20

50

 

 

6

22

163,00

41

47

44

5,00

5

0:00:00

0

147

Виноградов Валерий Анатольевич

 

Пучежский район

16-37-0002883

м

 

III (11-12 лет)

412

5:20

80

9.2

52

42,00

64

 

 

15

52

7

31

199,00

49

55

50

22,00

34

0:00:00

0

148

Серов Кирилл Евгеньевич

 

Пучежский район

16-37-0002886

м

 

III (11-12 лет)

284

8:01

27

9.4

46

37,00

54

 

 

7

26

2

16

193,00

46

60

60

9,00

9

0:00:00

0

149

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

 

Пучежский район

15-37-0000928

м

 

IV (13-15 лет)

366

7:10

66

8.2

64

50,00

50

 

 

10

28

10

40

230,00

50

54

34

22,00

34

0:00:00

0

150

Пучкова Елена Юрьевна

 

Пучежский район

16-37-0003277

ж

 

IV (13-15 лет)

264

9:50

43

9.8

40

20,00

25

11

21

 

 

16

42

170,00

35

53

56

2,00

2

0:00:00

0

151

Федотова Ксения Олеговна

 

Пучежский район

15-37-0000926

ж

 

IV (13-15 лет)

286

9:28

47

9.5

49

20,00

25

3

6

 

 

17

44

197,00

48

55

60

7,00

7

0:00:00

0

152

Абрамов Дмитрий Сергеевич

 

Пучежский район

16-37-0002485

м

 

IV (13-15 лет)

363

6:55

72

8.1

67

38,00

31

 

 

13

36

12

44

253,00

61

65

50

2,00

2

0:00:00

0

153

Белоусов Виктор Александрович

 

Пестяковский район

15-00-0017824

м

 

III (11-12 лет)

476

6:17

54

8.9

61

47,00

74

 

 

15

52

21

73

212,00

56

54

48

11,00

12

0:54:20

46

154

Ларенков Артемий Дмитриевич

 

Пестяковский район

15-37-0014834

м

 

III (11-12 лет)

316

6:19

53

10.0

34

34,00

48

 

 

7

26

6

28

174,00

37

45

35

11,00

12

0:57:30

43

155

Боршнякова Анастасия Дмитриевна

 

Пестяковский район

16-37-0000502

ж

 

III (11-12 лет)

332

7:18

43

10.0

48

17,00

26

12

34

 

 

8

26

156,00

37

60

70

16,00

22

1:34:00

26

156

Дергунова Мария Юрьевна

 

Пестяковский район

15-37-0006822

ж

 

III (11-12 лет)

334

6:54

49

10.1

46

29,00

50

5

15

 

 

16

43

174,00

38

53

56

6,00

6

1:23:00

31

157

Какаулин Артем Александрович

 

Пестяковский район

16-37-0004681

м

 

IV (13-15 лет)

394

7:16

64

8.4

58

50,00

50

 

 

18

46

11

42

227,00

48

59

39

5,00

5

0:53:20

42

158

Михеев Иван Андреевич

 

Пестяковский район

15-37-0004430

м

 

IV (13-15 лет)

406

7:53

52

8.7

52

58,00

66

 

 

12

34

18

56

247,00

58

53

33

4,00

4

0:45:20

51

159

Маркова Ольга Вадимовна

 

Пестяковский район

15-37-0000549

ж

 

IV (13-15 лет)

411

10:06

40

9.0

64

38,00

56

15

25

 

 

25

60

198,00

49

64

77

6,00

6

1:13:00

34

160

Страдина Дарья Алексеевна

 

Пестяковский район

15-37-0020617

ж

 

IV (13-15 лет)

384

9:44

44

8.4

82

34,00

49

14

24

 

 

18

46

185,00

42

44

38

18,00

26

1:14:00

33

161

Семёнов Сергей Валерьевич

 

Заволжский район

16-37-0004593

м

 

III (11-12 лет)

494

5:38

71

7.9

91

44,00

58

 

 

8

30

9

37

223,00

63

59

58

23,00

36

0:51:10

50

162

Воробьёв Дмитрий Владимирович

 

Заволжский район

16-37-0004875

м

 

III (11-12 лет)

465

5:40

70

8.8

64

44,00

58

 

 

13

46

10

40

196,00

48

69

78

17,00

24

1:03:20

37

163

Печеркина Юния Александровна

 

Заволжский район

16-37-0004895

ж

 

III (11-12 лет)

311

 

 

9.1

73

24,00

40

14

38

 

 

13

36

208,00

78

46

42

4,00

4

0:00:00

0

164

Мунасар София Хасановна

 

Заволжский район

16-37-0005420

ж

 

III (11-12 лет)

288

7:14

44

9.5

61

18,00

28

1

3

 

 

18

49

157,00

39

36

30

0,00

0

1:15:00

34

165

Рычагова Мария Андреевна

 

Заволжский район

15-37-0020616

ж

 

IV (13-15 лет)

437

9:04

51

9.3

55

30,00

42

79

79

 

 

11

32

200,00

50

66

81

15,00

20

1:26:00

27

166

Рождественская Анна Сергеевна

 

Заволжский район

16-37-0003776

ж

 

IV (13-15 лет)

394

8:16

64

8.6

76

33,00

47

9

18

 

 

13

36

197,00

48

53

56

11,00

12

1:05:00

37

167

Зайцев Сергей Павлович

 

Заволжский район

16-37-0004168

м

 

IV (13-15 лет)

350

8:04

49

8.6

54

55,00

60

 

 

5

13

8

36

218,00

44

58

38

8,00

8

0:47:03

48

168

Волков Илья Александрович

 

Заволжский район

16-37-0004990

м

 

IV (13-15 лет)

400

7:00

70

8.4

58

41,00

36

 

 

20

50

4

28

226,00

48

68

56

8,00

8

0:49:00

46

169

Торыгин Александр Сергеевич

 

Верне-Ландеховский район

16-37-0001773

м

 

III (11-12 лет)

132

8:50

18

10.9

23

20,00

20

 

 

5

18

4

22

163,00

31

0

0

0,00

0

0:00:00

0

170

Тихомиров Алексей Иванович

 

Верне-Ландеховский район

16-37-0001821

м

 

III (11-12 лет)

204

6:30

50

10.7

25

27,00

34

 

 

2

6

-5

1

149,00

26

51

42

9,00

9

1:48:00

11

171

Аббасова Эльза Аязовна

 

Верне-Ландеховский район

16-37-0001811

ж

 

III (11-12 лет)

205

9:23

19

11.3

27

21,00

34

9

27

 

 

8

26

157,00

38

40

34

0,00

0

0:00:00

0

172

Сладкова Карина Павловна

 

Верне-Ландеховский район

16-37-0001645

ж

 

III (11-12 лет)

228

9:51

16

11.2

28

28,00

48

9

27

 

 

8

26

159,00

39

45

40

4,00

4

0:00:00

0

173

Котов Данила Сергеевич

 

Верне-Ландеховский район

15-37-0007900

м

 

IV (13-15 лет)

342

9:31

28

8.5

56

53,00

56

 

 

10

28

6

32

218,00

44

60

40

0,00

0

0:41:08

58

174

Маликов Сергей Александрович

 

Верне-Ландеховский район

15-37-0007912

м

 

IV (13-15 лет)

339

8:05

48

8.9

48

51,00

52

 

 

8

22

7

34

205,00

38

60

40

9,00

9

0:47:02

48

175

Линник Ольга Анатольевна

 

Верне-Ландеховский район

16-37-0002199

ж

 

IV (13-15 лет)

367

9:21

48

9.5

49

36,00

52

16

26

 

 

16

42

188,00

44

54

58

0,00

0

0:52:20

48

176

Отрода Анастасия Валерьевна

 

Верне-Ландеховский район

15-37-0007903

ж

 

IV (13-15 лет)

352

10:09

40

9.2

58

30,00

42

15

25

 

 

13

36

178,00

39

54

58

7,00

7

0:53:02

47

177

Миронов Андрей Алексеевич

 

Комсомольск

15-37-0017528

м

 

III (11-12 лет)

262

6:36

48

11.1

21

29,00

38

 

 

6

22

12

46

170,00

35

56

52

0,00

0

0:00:00

0

178

Лажинцев  Иван Валерьевич

 

Комсомольск

16-37-0005480

м

 

III (11-12 лет)

195

7:04

40

11.4

18

29,00

38

 

 

 

 

0

10

142,00

24

37

27

8,00

8

1:10:00

30

179

Козлова Алена Михайловна

 

Комсомольск

15-37-0015400

ж

 

III (11-12 лет)

259

7:38

38

10.6

36

16,00

24

10

30

 

 

14

38

153,00

37

53

56

0,00

0

0:00:00

0

180

Юрьева Анна Дмитриевна

 

Комсомольск

16-37- 0000043

ж

 

III (11-12 лет)

267

8:09

32

10.2

44

18,00

28

14

38

 

 

13

36

170,00

45

47

44

0,00

0

0:00:00

0

181

Киселева София Алексеевна

 

Комсомольск

16-37-0005484

ж

 

IV (13-15 лет)

303

9:51

43

9.4

52

20,00

25

15

25

 

 

17

44

192,00

46

50

50

14,00

18

0:00:00

0

182

Белякова Екатерина Дмитриевна

 

Комсомольск

16-37-0005483

ж

 

IV (13-15 лет)

269

9:56

42

9.6

46

29,00

40

8

16

 

 

10

30

183,00

42

51

52

1,00

1

0:00:00

0

183

Козлов  Егор Сергеевич

 

Комсомольск

15-37-0018200

м

 

IV (13-15 лет)

269

8:22

44

9.2

42

33,00

25

 

 

10

28

13

46

205,00

38

62

44

2,00

2

0:56:01

 

184

Попов Илья Александрович

 

Комсомольск

15-37-0000724

м

 

IV (13-15 лет)

190

9:49

25

10.6

22

34,00

27

 

 

10

28

1

22

190,00

33

51

31

2,00

2

0:00:00

0

185

Чернов Антон
Алексеевич

 

Савинский район

15-37-0002091

м

 

III (11-12 лет)

247

7:15

37

9.9

36

29,00

38

 

 

7

26

9

37

165,00

33

50

40

0,00

0

0:00:00

0

186

Беспалов Максим Викторович

 

Савинский район

15-37-0002051

м

 

III (11-12 лет)

319

6:29

50

9.6

42

36,00

52

 

 

13

46

6

28

185,00

43

59

58

0,00

0

0:00:00

0

187

Пчелинцева Екатерина Алексеевна

 

Савинский район

15-37-0001981

ж

 

III (11-12 лет)

365

6:25

58

9.8

52

26,00

44

15

40

 

 

3

16

159,00

39

60

70

28,00

46

0:00:00

0

188

Кучина Анастасия Николаевна

 

Савинский район

15-37-0002089

ж

 

III (11-12 лет)

392

6:39

53

9.0

76

18,00

28

20

50

 

 

17

46

199,00

69

60

70

0,00

0

0:00:00

0

189

Лубов Юрий Владимирович

 

Савинский район

15-37-0000513

м

 

IV (13-15 лет)

339

8:48

38

8.0

70

62,00

74

 

 

8

22

10

40

246,00

58

57

37

0,00

0

0:00:00

0

190

Винокуров Сергей Вячеславович

 

Савинский район

15-37-0002152

м

 

IV (13-15 лет)

401

8:49

37

7.8

76

53,00

56

 

 

16

42

11

42

251,00

60

78

76

11,00

12

0:00:00

0

191

Ефремова Анна Анатольевна

 

Савинский район

15-37-0002149

ж

 

IV (13-15 лет)

52

0:00

0

0

0

0,00

0

0

0

 

 

0

0

0,00

0

51

52

0,00

0

0:00:00

0

192

Федотова Анна Владимировна

 

Савинский район

15-37-0002027

ж

 

IV (13-15 лет)

340

9:09

50

8.7

73

38,00

56

22

32

 

 

10

30

203,00

43

53

56

 

 

0:00:00

0

193

Сахаров Дмитрий Евгеньевич

 

Гав-Посадский район

16-37-0004846

м

 

III (11-12 лет)

238

6:58

41

10.2

30

35,00

50

 

 

3

10

4

22

164,00

32

0

0

17,00

24

1:12:00

29

194

Борисов Андрей Юрьевич

 

Гав-Посадский район

16-37-0005851

м

 

III (11-12 лет)

275

6:59

41

9.7

40

33,00

46

 

 

1

2

0

10

173,00

37

50

40

22,00

34

1:19:00

25

195

Германова Анастасия Александровна

 

Гав-Посадский район

16-37-0004306

ж

 

III (11-12 лет)

439

6:27

57

9.4

64

25,00

42

20

50

 

 

11

32

201,00

71

52

54

24,00

38

1:21:00

31

196

Рамзина Анастасия Сергеевна

 

Гав-Посадский район

16-37-0005472

ж

 

III (11-12 лет)

294

7:25

41

9.6

58

18,00

28

10

30

 

 

13

36

191,00

61

0

0

9,00

9

1:21:00

31

197

Анисимов Дмитрий Сергеевич

 

Гав-Посадский район

15-37-0015303

м

 

IV (13-15 лет)

345

7:26

61

7.8

76

42,00

37

 

 

11

31

6

32

231,00

50

62

44

12,00

14

0:00:00

0

198

Рыжов Игорь Михайлович

 

Гав-Посадский район

15-37-0015439

м

 

IV (13-15 лет)

343

7:24

62

8.4

58

49,00

49

 

 

12

34

9

38

235,00

52

65

50

0,00

0

0:00:00

0

199

Терентьева Дарья Александровна

 

Гав-Посадский район

15-37-0017332

ж

 

IV (13-15 лет)

371

10:05

40

9.3

55

29,00

40

15

25

 

 

17

44

204,00

54

55

60

15,00

20

1:15:00

33

200

Баскакова Анна Владимировна

 

Гав-Посадский район

15-37-0015621

ж

 

IV (13-15 лет)

300

9:38

45

9.2

58

31,00

44

2

4

 

 

14

38

207,00

57

52

54

0,00

0

0:00:00

0

201

ДРОТИКОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА

 

Кинешемский район

16-77-0019786

ж

 

III (11-12 лет)

427

6:32

56

10.1

46

29,00

50

41

71

 

 

8

26

190,00

60

63

76

3,00

3

1:07:00

39

202

КУЛИКОВА АННА РОМАНОВНА

 

Кинешемский район

15-37-0000808

ж

 

III (11-12 лет)

437

6:52

49

9.3

67

26,00

44

21

51

 

 

8

26

219,00

89

58

66

6,00

6

1:07:00

39

203

ИВАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

 

Кинешемский район

16-37-0003018

м

 

III (11-12 лет)

502

6:02

59

9.6

42

53,00

86

 

 

18

60

15

55

220,00

60

70

80

7,00

7

0:47:09

53

204

РАЗУМОВСКИЙ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Кинешемский район

16-37-0003031

м

 

III (11-12 лет)

363

6:09

57

10.2

30

32,00

44

 

 

11

40

1

13

194,00

47

60

60

8,00

8

0:40:02

64

205

ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Кинешемский район

15-37-000322

ж

 

IV (13-15 лет)

521

9:00

52

8.8

70

55,00

90

61

71

 

 

13

36

219,00

69

63

76

0,00

0

0:44:06

57

206

КУЛИКОВА АННА РОМАНОВНА

 

Кинешемский район

16-37-0002190

ж

 

IV (13-15 лет)

337

10:21

38

9.8

40

32,00

45

41

51

 

 

11

32

177,00

39

50

50

0,00

0

0:58:07

42

207

СКВОРЦОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Кинешемский район

15-00-0012428

м

 

IV (13-15 лет)

391

7:59

50

9.2

42

42,00

37

 

 

21

52

18

56

200,00

36

70

60

1,00

1

0:41:06

57

208

ТАРАСОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

 

Кинешемский район

16-37-0004831

м

 

IV (13-15 лет)

521

7:56

51

7.6

82

67,00

82

 

 

22

54

19

58

283,00

83

66

52

3,00

3

0:42:02

56

209

Кузьмин Степан Алексеевич

 

Южа

16-37-0004916

м

 

III (11-12 лет)

392

7:05

40

9.6

42

34,00

48

 

 

8

30

12

46

199,00

49

57

54

29,00

48

1:05:00

35

210

Низовкин Данила Михайлович

 

Южа

16-37-0005236

м

 

III (11-12 лет)

453

5:38

71

8.9

61

45,00

70

 

 

10

37

4

22

207,00

53

54

46

24,00

38

0:45:02

55

211

Смирнова Алина Олеговна

 

Южа

16-37-0005242

ж

 

III (11-12 лет)

403

6:52

49

9.3

67

40,00

72

10

30

 

 

9

28

193,00

63

43

37

10,00

10

0:58:09

47

212

Токарева Ксения Викторовна

 

Южа

16-37-0005243

ж

 

III (11-12 лет)

238

4:53

 

10.7

34

28,00

48

11

32

 

 

8

26

142,00

31

42

36

0,00

0

1:23:00

31

213

Дьячков Александр Валерьевич

 

Южа

16-37-0004927

м

 

IV (13-15 лет)

336

6:54

73

8.8

50

51,00

52

 

 

2

4

2

24

228,00

49

50

30

14,00

18

0:59:08

36

214

Скурлатов Максим Вадимович

 

Южа

15-37-0019987

м

 

IV (13-15 лет)

473

6:53

73

8.3

61

60,00

70

 

 

20

50

12

44

244,00

57

74

68

2,00

2

0:47:02

48

215

Медведева Ксения Александровна

 

Южа

16-37-0004929

ж

 

IV (13-15 лет)

291

9:17

48

9.6

46

24,00

32

7

14

 

 

13

36

199,00

49

44

38

2,00

2

1:28:00

26

216

Тарарова Дарья Максимовна

 

Южа

16-37-0004928

ж

 

IV (13-15 лет)

271

11:02

32

9.1

61

29,00

40

10

20

 

 

4

18

194,00

47

42

34

0,00

0

1:43:00

19

 
« Пред.   След. »
 
© 2018 Сайт Фурмановского муниципального района
Поиск работы
Карта сайта